Надеяться на Бога есть единственный
Боги или безвластны, или же властны. Если они безвластны, то зачем ты молишься им? Если же они властны, то не лучше ли молиться о том, чтобы не бо]яться ничего, не желать ничего, не огорчаться ничем, нежели о наличности или отсутствии чего-либо?
Опубликовано Окт 15, 2011 в |
Поговорки и пословицы — это бесценное культурное достояние нашего народа
МОЛИТВА (Афоризмы) | Поговорки и пословицы
Комментариев нет:
Отправить комментарий