четверг, 7 февраля 2013 г.

язык и молитва, афоризмы

Надеяться на Бога есть единственный

Боги или безвластны, или же властны. Если они безвластны, то зачем ты молишься им? Если же они властны, то не лучше ли молиться о том, чтобы не бо]яться ничего, не желать ничего, не огорчаться ничем, нежели о наличности или отсутствии чего-либо?

Опубликовано Окт 15, 2011 в |

Поговорки и пословицы — это бесценное культурное достояние нашего народа

МОЛИТВА (Афоризмы) | Поговорки и пословицы

Комментариев нет:

Отправить комментарий