Всего комментариев: 4
Очередное извращение с животными, даже не знаю стоит ли смотреть, оценка на кинопоиске не плоха..
Пора отдавать долг Родине :)
Хороший семейный фильм в Blu–Ray смотрится шикарно.
Уже не так интересно,но детям нравится
На самом деле так и есть – для детей чудесный фильм. Ну и ещё хорош для тех, кому нравятся животные.
Комментариев нет:
Отправить комментарий