когда нибудь через месяц или два мы совершенно случайно встретимся на улице, посмотрим друг на друга равнодушным.. очень равнодушным взглядом и ни у кого из окружающих не будет мысли, что когда то мы были друзьями..очень близкими друзьями.
Как же хочется сказать всем своим парням, которые мне не безразличны: одноклассникам бывшим, знакомым, друзьям. "Не женитесь, пока я не выйду замуж =)"
Мои друзья - это что свыше Мне дано быть с ними ближе Мы родные, мы одна семья...(с)Export
Будь моим другом, Держи меня, укутай меня, Разверни меня. Я маленькая И нуждаюсь в тебе... Согрей меня и Дыши мной...
Подруга-это когда идёшь с ней куда-то, и тут разногласия сильные, вы ссоритесь, кричите друг на друга на всю улицу, посылаете друг друга, но всё равно идёте рядом... Ведь каждая знает, что они точно помирятся=)) Люблю Катьку=)**
Ничего так сильно не раздражает, как молчание твоих друзей
почему-то рядом с худой подругой всегда чувствуешь себя толстой..
Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом...
Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
пля..и почему в тройку первых вопросов входит скромный "у тебя есть парень"? за**ли!!!
Обидно когда дружишь с подругой 8 лет, грубо говоря за неё жопу рвёшь...и только стоило мне попросить о маленькой услуге, как она сразу отказалась...и узнаешь от людей, а красиво она меня материт за спиной... больно(
Действительно друзья детства это те, у которых ты до сих пор помнишь номера домашних телефонов )
У меня было много друзей, с которыми я делила свое время, но очень мало таких, с которыми я делила свое сердце.
Я настолько общителен, что меня постоянно ставят в игнор
Укусила змея за зад? Только друг тебе высосет яд.
настоящая подруга как лифчик-близко к сердцу и всегда поддерживает!
когда-то я тебя забуду, но это будет лишь тогда, когда дышать уже не буду, глаза закрою навсегда, я жизнь свою благодарю за то, что я тебя люблю, ты лучший в мире для меня, и это значит - МЫ ДРУЗЬЯ!!!!!
Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу
Самые разнообразные статусы для вас
Статусы пор друзей
Комментариев нет:
Отправить комментарий