воскресенье, 10 февраля 2013 г.

статус про друзей я вас люблю

когда нибудь через месяц или два мы совершенно случайно встретимся на улице, посмотрим друг на друга равнодушным.. очень равнодушным взглядом и ни у кого из окружающих не будет мысли, что когда то мы были друзьями..очень близкими друзьями.

Как же хочется сказать всем своим парням, которые мне не безразличны: одноклассникам бывшим, знакомым, друзьям. "Не женитесь, пока я не выйду замуж =)"

Мои друзья - это что свыше Мне дано быть с ними ближе Мы родные, мы одна семья...(с)Export

Будь моим другом, Держи меня, укутай меня, Разверни меня. Я маленькая И нуждаюсь в тебе... Согрей меня и Дыши мной...

Подруга-это когда идёшь с ней куда-то, и тут разногласия сильные, вы ссоритесь, кричите друг на друга на всю улицу, посылаете друг друга, но всё равно идёте рядом... Ведь каждая знает, что они точно помирятся=)) Люблю Катьку=)**

Ничего так сильно не раздражает, как молчание твоих друзей

почему-то рядом с худой подругой всегда чувствуешь себя толстой..

Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом...

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.

пля..и почему в тройку первых вопросов входит скромный "у тебя есть парень"? за**ли!!!

Обидно когда дружишь с подругой 8 лет, грубо говоря за неё жопу рвёшь...и только стоило мне попросить о маленькой услуге, как она сразу отказалась...и узнаешь от людей, а красиво она меня материт за спиной... больно(

Действительно друзья детства это те, у которых ты до сих пор помнишь номера домашних телефонов )

У меня было много друзей, с которыми я делила свое время, но очень мало таких, с которыми я делила свое сердце.

Я настолько общителен, что меня постоянно ставят в игнор

Укусила змея за зад? Только друг тебе высосет яд.

настоящая подруга как лифчик-близко к сердцу и всегда поддерживает!

когда-то я тебя забуду, но это будет лишь тогда, когда дышать уже не буду, глаза закрою навсегда, я жизнь свою благодарю за то, что я тебя люблю, ты лучший в мире для меня, и это значит - МЫ ДРУЗЬЯ!!!!!

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу

Самые разнообразные статусы для вас

Статусы пор друзей

Комментариев нет:

Отправить комментарий