Прикольная горячая ванная,рыбкам тепло
3 написал(а): 18 декабря 2008 18:32
жутковатое зрелище. видела по Discovery Ch. очень красиво, но страшно о_О
2 написал(а): 18 декабря 2008 13:19
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
и впрямь река смерти...
1 написал(а): 18 декабря 2008 09:53
Спасибо тебе друг, что не забываешь ставить ссылку на наш пост, когда размещаешь его на своем или другом сайте!
Давай сделаем мир прикольней. Лайкни этот пост в своей соц сети. Внедряй позитив в массы и получи за 1 лайк - 1 монетку!
Вы видели когда ни будь в отчею как лава втекает в воду? если нет то уверяю вас вы много потеряли. Это явление довольно редкое, еще реже подобное зрелище предстает взору человека. Температура лавы превышает 1000 градусов, а скорость потока способна достигать 165 км/ч. эта река смерти на огромной скорости несется к другой стихии, к воде, зрелище поистине незабываемое!
Лава втекает в воду, очень редкое явление!
Лава втекает в воду, очень редкое явление! » Поржать.ру
30.06692051392include( '/var/www/clients/client1/web1/web/addon/engine/modules/online.php' )../tpl_sets.php:83
20.06521978968require_once( '/var/www/clients/client1/web1/web/addon/tpl_sets.php' )../index.php:55
10.001393272{main}( )../index.php:0
( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/clients/client1/web1/web/addon/engine/classes/online.class.php on line 19
30.01521781544check_smartphone( )../init.php:311
20.0016136160require_once( '/var/www/clients/client1/web1/web/engine/init.php' )../index.php:33
10.001393272{main}( )../index.php:0
( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/clients/client1/web1/web/engine/modules/functions.php on line 1130
Комментариев нет:
Отправить комментарий