Милая Юленька, я тоже очень хотела бы тебе помочь, но, к сожалению, фотоаппарат в ремонте(только вчера сдали) _________________С уважением: Annetka
Добавлено: Вт Фев 23, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения:
AnnetkaЗарегистрирован: 01.04.2009Сообщения: 811Откуда: Украина, Киев
На страницу , 2, , , , , , ,
Сайт Юлии Шиловой :: Просмотр темы - СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНКУРС!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий