воскресенье, 10 февраля 2013 г.

егорьевск магазин миниатюра

Милая Юленька, я тоже очень хотела бы тебе помочь, но, к сожалению, фотоаппарат в ремонте(только вчера сдали) _________________С уважением: Annetka

Добавлено: Вт Фев 23, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения:

AnnetkaЗарегистрирован: 01.04.2009Сообщения: 811Откуда: Украина, Киев

На страницу    , 2, , , , , , ,   

           

               

Сайт Юлии Шиловой :: Просмотр темы - СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНКУРС!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий