среда, 6 февраля 2013 г.

овитрель после подсадки

Ищу в капусте писал(а):вчера мой милый разгневался, когда я ему сказала, что надо СГ сдать еще раз, только уже в ПЦ и с заключением от эмбриолога: "Что это я так часто должен ходить? конечно хочется от них поддержки, но это... если 3% спермиков нормаль

Сообщений: 10839 • Страница 223 из 310 • 1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 310

Екатеринбург, Оренбург, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск и Владивосток и другие города....

Список форумов ● Клиники ЭКО ● Клиники Урала, Сибири и Дальнего Востока

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО

С пробирки без детей не уходят!

ЭКО в Хабаровске (часть 2) | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий