четверг, 7 февраля 2013 г.

черное зеркало гадание

, Кстати, я тут пока спала, у меня все нужные и не нужные мысли выветрились. Это кстати клевый тутор.И правильно - при неправильном обращении с магией можно здорово огрести))) Но ведь всегда можно научиться избегать этой опасности, верно?)))Наверно, вполне возможно.. хотя честно говоря я не уверена. Мне довольно не просто рассуждать на эту тему, я тут с опаской осторожно так подхожу и все пытаюсь понять, чтобы не бояться. Мне бы хотелось тут больше сказать, но я не знаю стоит ли. Я знаю некоторые свойства зеркал, но не все. слышала что их свойства также изучают ученые.

Ester Green^^ Твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого, и лишь 10% зависит от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

, спасибо))И правильно - при неправильном обращении с магией можно здорово огрести))) Но ведь всегда можно научиться избегать этой опасности, верно?)))

Я как заноза: сижу себе незаметно, а потом когда вы меньше всего будете ждать кааак БАХНУ!

О_О начало такое как у классической музыки.. А потом такое сочетание. Здорово так.А я боюсь зеркал.

Ester Green^^ Твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого, и лишь 10% зависит от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

@настроение: хорошее)

@музыка: Michuri Yamane - Bloody Tears (edit version)

На днях умудрилась сломать увеличительное стекло: уронила его на пол, и ручка просто-напросто треснула, в то время как стекло осталось невредимым. Сначала я и представить не могла что с ним делать, но потом до меня дошло. Ведь я давно искала чёрное зеркало в магазинчике "Ведьмино счастье"! Вот так повезло!)Так что я вооружилась инструментами и принялась за дело))) Вообще-то любое зеркало дает доступ к астральному плану. Правда, обычное отражающее стекло, с обратной стороны покрытое амальгамой, использовать сложнее. Мешают «фонящие» отражения этого мира. Поэтому для прорицаний и гаданий используются черные зеркала. Некоторые считают, что такое зеркало будет работать, только если поместить его в драгоценную раму с инкрустациями. К счастью, это не так отлично функционируют и огромные дорогие зеркала с камнями в оправе, и крошечные черные зеркальца без всяких украшений.Прежде всего протираем наше стёклышко тряпочкой, чтобы на нём в последствии не осталось следов от наших пальцев ^__^ Затем приступаем к покраске. В идеале подошёл бы балончик с чёрной краской, чтобы не оставлять мазков, но у меня его не оказалось под рукой XP Так что выезжала на простой акриловой краске)) Закрашиваем мы только одну сторону стёклышка. Это важно, потому как одна из поверхностей должна сохранить отражающие свойства. Вот что получилось в итоге: Первый слой выйдет почти прозрачным. Без паники, так и должно быть =D Продолжайте наносить слой за слоем, не забывая об укрепителе. Каждый слой сохнет минуты 2-3.Далее можно нанести поверх краски тонкий слой ПВА, чтобы она не прилипала. Чтобы обеспечить сохранность покрытия от царапин, рекомендуется накрыть покрашенное войлоком или другим тяжелым материалом. (В моём случае это кружочек кожзама, вырезанный по размеру зеркала. Мылом обведите зеркало на куске выбранного материала, и аккуратненько вырежьте ^__^) Вот и всё, чёрное зеркало готово! Можно сделать для него рамку, если хотите, но у меня не нашлось нужных вещей, потому не могу только пожелать вам удачи ^__^ Дерзайте!))

Я как заноза: сижу себе незаметно, а потом когда вы меньше всего будете ждать кааак БАХНУ!

17:11 Чёрное зеркало

Воскресенье, 18 сентября 2011

Чёрное зеркало — Lunatic's diary

Комментариев нет:

Отправить комментарий