среда, 6 февраля 2013 г.

поздравление сіночку на 1 годик

... читать полностью Профиль СтенаДневникДрузьяСообщества Шаг навстречу Добавить в друзья Написать сообщениеПригласить в сообщество Добавить в черный список Рубрики дневника мой сынулька - Никитулька;)вопросы и ответыразноеИз наше

Всем доброе утречко. У меня вчера выдался весёлый денёк. Выхожу я вечером с работы, смотрю на свою машину и не узнаю её (оговорюсь - паркую я её

Все пользователи войти / зарегистрироваться на главную Женский календарь Справочник Объявления Афиша СообществаСтатьиКонсультацииВидеоКонкурсы Входили зарегистрируйся Katerina Vitalina ПЛАНИРУЮ

Ровно 1 год назад или как на свет появился наш любимый сынишка;))))) - Katerina Vitalina - Свiт Мам

Комментариев нет:

Отправить комментарий